Marchmont network: новости бизнеса | конференции | консалтинг
Marchmont blog Eng | Рус

пятница, 1 ноября 2013 г.

The Adventures of Ergis: новая занимательная физика для лучших геймеров

Добрый день! Меня зовут Владимир, я представляю «Необыкновенные Системы» – молодую инновационную компанию из Нижнего Новгорода. Сегодня я хочу рассказать вам о нашем текущем проекте – игре для мобильных устройств на платформах iOS и Android. Она называется The Adventures of Ergis.

Основная особенность игры заключается в том, что в ней используется не совсем обычная физическая система. В результате траектория движения главного героя получается абсолютно непредсказуемой! Знакомиться с новой физикой, управляя главным персонажем игры, будет очень увлекательно и интересно! С каждым новым уровнем игры вы будете все больше и больше понимать физику и механику игры и, возможно, в совершенстве овладеете мастерством перемещения по новому виду поверхности в условиях новой физики. Вы сможете соревноваться с друзьями и сравнивать результаты прохождения уровней с лучшими игроками мира! И кто знает, возможно, именно ВЫ станете лучшим! Но – обо всем по порядку.

Начнем с предыстории… Итак, некоторое время назад ученые из ННГУ имени Н. И. Лобачевского задались проблемой исследования необычной физической системы. В основе ее лежит движение шарика, отскакивающего от поверхности с периодическим рельефом. В результате исследований выяснилось, что движение шарика может быть как устойчивым, так и полностью непредсказуемым! Эта удивительная особенность вдохновила нескольких молодых ученых, выпускников и студентов университета, и они решили организовать компанию, которая занялась бы коммерциализацией полученных результатов исследований! Первым шагом на этом пути стала игра для мобильных устройств на платформах iOS и Android. The Adventures of Ergis – это новая увлекательная 3D-аркадная игра, в которой вам предстоит спасти мир от уничтожения злобными механизмами под предводительством таинственного мага по имени Warg Rowl!

Более подробную информацию об игре вы можете найти на нашем сайте.

Мы уверены, что наша игра получится необычной и увлекательной для всех, кто захочет познакомиться с новым и интересным миром, построенным в рамках необычной физической системы.

На данном этапе игра находится в состоянии разработки. Мы заканчиваем создание тестового уровня игры. Для выпуска полноценного игрового продукта нам требуется привлечение дополнительного финансирования. Именно поэтому 5 ноября мы выходим с нашим проектом на indiegogo.com. Нам нужна ваша поддержка!

Если вы хотите поддержать нас, дать нам важный совет по улучшению нашей игры, или вам просто интересна наша игра, тогда присоединяйтесь к нам на Facebook. Здесь вы найдете самые свежие новости об игре и сможете пообщаться с нами и нашими единомышленниками.

В следующих постах мы постараемся более подробно рассказать о нашей компании, об игре, а также ответим на ваши вопросы. Спасибо!